Publicado ayer
Avenida 3, Santa Clara, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$3.500.000 / mes
LOS PATIOS, PINAR DEL RIO, AVENIDA 9A CASA 5 LOTE 5 PINAR DEL RO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$14583
El anuncio está en Avenida 3, Santa Clara, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios