Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.130.000 / mes
CUCUTA, PRADOS DEL ESTE, CALLE 8 10 -80 APARTAMENTO 1008 TORRE B – CONJUNTO MULTIFAMILIAR PALLADIUM
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$1.130.000
Precio por m²
$20179
El anuncio está en Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga