Comuna 5 - Nororiental, Perímetro Urbano Cúcuta, Oriental, Colombia
$1.050.000 / mes
Apartamento en conjunto cerrado ubicado en un piso 12 consta de: sala comedor, cocina semi integral con gas natural, zona de lavado, 3 habitaciones cada una con su respectivo closet (la principal con baño privado), 1 baño social, parqueadero asignado, el edificio cuenta con piscina, vigilancia las 24hrs, salón social.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$1.050.000
Precio por m²
$13636
El anuncio está en Comuna 5 - Nororiental, Perímetro Urbano Cúcuta, Oriental, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta