unnamed road, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
$1.500.000 / mes
Amplio y acogedor apartamento para renta de un area de 40 mts2 el cual cuenta con una alcoba, un baño, sala comedor, zona de lavanderia, pisos totalmente laminados, cuarto piso con buena iluminacion vigilancia las 24 horas. cerca a transporte publico, comercio, universidades. con opcion de arrendar amoblado o sin amoblar.
Amplio y acogedor apartamento para renta de un area de 40 mts2 el cual cuenta con una alcoba, un baño, sala comedor, zona de lavanderia, pisos totalmente laminados, cuarto piso con buena iluminacion vigilancia las 24 horas.
cerca a transporte publico, comercio, universidades. con opcion de arrendar amoblado o sin amoblar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
76 m²
Precio
$1.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$19737
El anuncio está en unnamed road, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá