Calle 7, Samaria, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.900.000 / mes
Disfruta de la tranquilidad, comodidad y estilo que mereces en este hermoso apartamento para estrenar, ubicado en conjunto cerrado en el municipio de Chía, excelentes vías de acceso y con todo lo que necesitas para vivir bien. Cuenta con excelente iluminación natural y amplios espacios, además de elegantes persianas tipo sheer que brindan un ambiente moderno y acogedor, amplio balcón para disfrutar del aire libre, habitación principal con baño privado, estudio y/o segunda habitación, sala Comedor amplia, Cocina tipo americano, Zona de lavandería independiente, Baño social, un parqueadero. El conjunto ofrece un estilo de vida tipo Club House: Seguridad 24/7, Piscina climatizada, Sauna, Cancha de squash, Gimnasio, Teatrino, Zonas BBQ, Áreas para niños y mascotas. Un lugar perfecto para vivir con comodidad, seguridad y bienestar, en un entorno tranquilo y cercano a todo. Contáctanos para más información o agendar tu visita. ¡Te encantará!
Disfruta de la tranquilidad, comodidad y estilo que mereces en este hermoso apartamento para estrenar, ubicado en conjunto cerrado en el municipio de Chía, excelentes vías de acceso y con todo lo que necesitas para vivir bien. Cuenta con excelente iluminación natural y amplios espacios, además de elegantes persianas tipo sheer que brindan un ambiente moderno y acogedor, amplio balcón para disfrutar del aire libre, habitación principal con baño privado, estudio y/o segunda habitación, sala Comedor amplia, Cocina tipo americano, Zona de lavandería independiente, Baño social, un parqueadero.
El conjunto ofrece un estilo de vida tipo Club House: Seguridad 24/7, Piscina climatizada, Sauna, Cancha de squash, Gimnasio, Teatrino, Zonas BBQ, Áreas para niños y mascotas. Un lugar perfecto para vivir con comodidad, seguridad y bienestar, en un entorno tranquilo y cercano a todo. Contáctanos para más información o agendar tu visita. ¡Te encantará!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
81 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$23457
El anuncio está en Calle 7, Samaria, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía