Calle 136, Suba, 111131 Bogota, Colombia
$1.500.000 / mes
Apto muy bien en ubicado ,cerca a compensar ,centro comercial centro suba ,colegios ,vías de acceso ,jardines infantiles ,zonas comerciales .Consta de sala comedor, cocina ,tres alcobas con su closet, la alcoba principal con baño privado, segundo baño con ducha ,muy buenos acabados e iluminado
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$19737
El anuncio está en Calle 136, Suba, 111131 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá