Calle 18A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Arriendo Apartamento Amoblado, cuenta con 63 Mt2, 1 Alcoba con Baño y Vestier, 1 Baño Social, Sala comedor, Cocina integral con Red de Gas, Ventanal con vista panorámica, Zona de Ropas. Cuenta con 1 Parqueadero y 1 Cuarto útil. Unidad cerrada con Portería 24 H, Gimnasio, Zonas Verdes, Cancha de Squash, Ascensor.
Arriendo Apartamento Amoblado, cuenta con 63 Mt2, 1 Alcoba con Baño y Vestier, 1 Baño Social, Sala comedor, Cocina integral con Red de Gas, Ventanal con vista panorámica, Zona de Ropas.
Cuenta con 1 Parqueadero y 1 Cuarto útil. Unidad cerrada con Portería 24 H, Gimnasio, Zonas Verdes, Cancha de Squash, Ascensor.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
171 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$38012
El anuncio está en Calle 18A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín