Publicado hace 3 días
Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.350.000 / mes
Arriendo apartamento para estrenar en El Poblado, sector Linares. Tiene una amplia y cómoda habitación con baño y vestier, baño social, cocina abierta y una amplia e iluminada zona social que se une con un gran balcón y una vista espectacular, ya que el apartamento está ubicado en el piso 20. Tiene un parqueadero y un cuarto útil. El apartamento está en unidad cerrada, con vigilancia 24/7. Cuenta con piscina climatizada, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes y parqueaderos de visitantes. Está ubicado en una zona residencial y comercial estratégica, con excelentes vías de acceso por la Transversal Superior y por la 34. Tiene facilidad de transporte público. Cerca se encuentran centros comerciales, supermercados, zonas de restaurantes, colegios, universidades, hoteles y hospitales.
Arriendo apartamento para estrenar en El Poblado, sector Linares. Tiene una amplia y cómoda habitación con baño y vestier, baño social, cocina abierta y una amplia e iluminada zona social que se une con un gran balcón y una vista espectacular, ya que el apartamento está ubicado en el piso 20. Tiene un parqueadero y un cuarto útil. El apartamento está en unidad cerrada, con vigilancia 24/7. Cuenta con piscina climatizada, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes y parqueaderos de visitantes.
Está ubicado en una zona residencial y comercial estratégica, con excelentes vías de acceso por la Transversal Superior y por la 34. Tiene facilidad de transporte público. Cerca se encuentran centros comerciales, supermercados, zonas de restaurantes, colegios, universidades, hoteles y hospitales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
118 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$36864
El anuncio está en Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín