Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Aparta estudio para la renta en el Retiro Ant. a, cogedor y tranquilo conjunto residencial, cerca al parque lineal el Retiro, , una zona residencial tranquila y de fácil acceso. El inmueble se encuentra en el , piso primero , con ascensor, , un área aproximada de , 48 m², , distribuidos en , 1 habitación, , 2, baños, , , sala, , , comedor, , , cocina, y , zona de ropas, ., Es , estrato 4, , se encuentra , terminado al 100%, , cuenta con parqueadero y el edificio dispone de zonas comunes, salón social, senderos verdes, turco, sauna, piscina adultos y niños., Excelente opcion de vivienda, PD: Se puede rentar amoblado , Valor , , , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: El Retiro Código: Estado: Usado Área Construida: 48.74 m² Área Terreno: 48.74 m² Área Privada: 48.74 m² Alcobas: 1 Baño: 1 Baño medio: Si Garaje: 1 Estrato: 4 Año construcción: 2019 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$62500
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta