Carrera 29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.400.000 / mes
Se Arrienda Apartamento en El Poblado, cerca del centro comercial El Tesoro y la transversal intermedia, ubicado en una exclusiva unidad que ofrece amplias zonas verdes, piscina, portería 24 horas, parque infantil, y otros servicios de primera. Con 142 metros cuadrados, este apartamento cuenta con un amplio espacio de sala-comedor que se integra perfectamente con un generoso Balcon. La cocina es abierta y moderna, acompañada de un cuarto de servicio independiente. Además, dispone de un estudio ideal para oficina o sala de televisión, y tres habitaciones, incluyendo una habitación principal con baño y vestier. Los tres baños aseguran comodidad y privacidad para todos los residentes. Esta unidad se destaca por su excelente ubicación y la calidad de los servicios ofrecidos en sus zonas comunes, convirtiéndola en una de las más valoradas en el sector.
Se Arrienda Apartamento en El Poblado, cerca del centro comercial El Tesoro y la transversal intermedia, ubicado en una exclusiva unidad que ofrece amplias zonas verdes, piscina, portería 24 horas, parque infantil, y otros servicios de primera. Con 142 metros cuadrados, este apartamento cuenta con un amplio espacio de sala-comedor que se integra perfectamente con un generoso Balcon. La cocina es abierta y moderna, acompañada de un cuarto de servicio independiente.
Además, dispone de un estudio ideal para oficina o sala de televisión, y tres habitaciones, incluyendo una habitación principal con baño y vestier. Los tres baños aseguran comodidad y privacidad para todos los residentes. Esta unidad se destaca por su excelente ubicación y la calidad de los servicios ofrecidos en sus zonas comunes, convirtiéndola en una de las más valoradas en el sector.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
194 m²
Precio
$7.400.000
Precio por m²
$38144
El anuncio está en Carrera 29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín