Avenida Carrera 9, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
$1.590.000 / mes
Hermoso apartamento ubicado en piso 14 para estrenar con acabados de primera en el norte de Bogotá ; Sector de desarrollo de vivienda , estratégica ubicación para aprovechar conexiones viales para rápidos desplazamientos y excelentes servicios de transporte públicos, cerca del centro anti cancerológico CTIC,colegios,universidades, cuenta con Dos alcobas , baño completo, cocina abierta, encortinado, portería 24/7, el parqueadero se maneja por asignación; dos ascensores por torre, estrato 4 y complejo de vivienda consolidada.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$1.590.000
Precio por m²
$18706
El anuncio está en Avenida Carrera 9, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá