Carrera 36, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$1.500.000 / mes
Se arrienda apartamento amoblado en el barrio San Fernando, a un costado del estadio Olimpico Pascual Guerrero. por su ubicación privilegiada tiene excelentes vias de acceso, transporte publico, cerca a clinicas como el Hospital Departamental y la zona medica de Tequendama, a pocos minutos del centro de la ciudad y zona comercial de la calle quinta. El apartaestudio se encuentra amoblado y listo para ser habitado. fresco y de amplios espacios. cuenta con una habitación, sala, comedor, baño en la habitación y closet, cocina, pequeña zona de oficios, aire acondicionado y calentador Aprovecha esta gran Oportunidad y agenda tu cita ya!!
Se arrienda apartamento amoblado en el barrio San Fernando, a un costado del estadio Olimpico Pascual Guerrero. por su ubicación privilegiada tiene excelentes vias de acceso, transporte publico, cerca a clinicas como el Hospital Departamental y la zona medica de Tequendama, a pocos minutos del centro de la ciudad y zona comercial de la calle quinta.
El apartaestudio se encuentra amoblado y listo para ser habitado. fresco y de amplios espacios. cuenta con una habitación, sala, comedor, baño en la habitación y closet, cocina, pequeña zona de oficios, aire acondicionado y calentador Aprovecha esta gran Oportunidad y agenda tu cita ya!!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
133 m²
Precio
$1.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$11278
El anuncio está en Carrera 36, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali