Diagonal 6 Sur, Hacienda Rosablanca, 500001 Villavicencio, MET, Colombia
$1.100.000 / mes
Apartamento en piso 5; cuenta con 3 habitaciones cada una con closet y la principal con baño, 1 baño social, sala comedor con vista a la piscina, cocina, zona de lavanderia. El conjunto cuenta con zonas sociales como piscina, salon social, parque infantil, zonas verdes, parqueadero comunal, portería y vigilancia 24 horas.
Apartamento en piso 5; cuenta con 3 habitaciones cada una con closet y la principal con baño, 1 baño social, sala comedor con vista a la piscina, cocina, zona de lavanderia.
El conjunto cuenta con zonas sociales como piscina, salon social, parque infantil, zonas verdes, parqueadero comunal, portería y vigilancia 24 horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
119 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$9244
El anuncio está en Diagonal 6 Sur, Hacienda Rosablanca, 500001 Villavicencio, MET, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio