Vía Rionegro - Aeropuerto, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
En la vereda El Tablazo, en Rionegro, se encuentra esta espectacular casa campestre de 450 m² construidos en un terreno privado de 3.000 m², rodeada de árboles y zonas verdes que brindan una atmósfera de total tranquilidad, privacidad y una fabulosa vista panorámica. Distribuida en tres niveles, esta propiedad cuenta con 3 habitaciones más servicio, 4 baños completos, baño social, cocina integral equipada con barra estilo americano, despensa, zona de lavandería, chimenea, además de generosas puertas vidrieras en todos los pisos que inundan los espacios de luz natural y permiten una conexión permanente con el entorno natural. la habitación principal es independiente al estar en el tercer nivel y con una vista privilegiada. Con acceso completamente pavimentado, portada eléctrica para la propiedad, portería 24 horas, urbanización cerrada con vigilancia, circuito cerrado de TV y cercanía a la zona urbana, esta joya inmobiliaria combina el confort moderno con el encanto rural. Ideal para vivir, descansar o invertir. ¡Una oportunidad única para disfrutar lo mejor del Oriente Antioqueño en una zona de alta valorización!
En la vereda El Tablazo, en Rionegro, se encuentra esta espectacular casa campestre de 450 m² construidos en un terreno privado de 3.000 m², rodeada de árboles y zonas verdes que brindan una atmósfera de total tranquilidad, privacidad y una fabulosa vista panorámica. Distribuida en tres niveles, esta propiedad cuenta con 3 habitaciones más servicio, 4 baños completos, baño social, cocina integral equipada con barra estilo americano, despensa, zona de lavandería, chimenea, además de generosas puertas vidrieras en todos los pisos que inundan los espacios de luz natural y permiten una conexión permanente con el entorno natural.
la habitación principal es independiente al estar en el tercer nivel y con una vista privilegiada. Con acceso completamente pavimentado, portada eléctrica para la propiedad, portería 24 horas, urbanización cerrada con vigilancia, circuito cerrado de TV y cercanía a la zona urbana, esta joya inmobiliaria combina el confort moderno con el encanto rural. Ideal para vivir, descansar o invertir. ¡Una oportunidad única para disfrutar lo mejor del Oriente Antioqueño en una zona de alta valorización!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1003 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$14955
El anuncio está en Vía Rionegro - Aeropuerto, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro