Calle 20, Comuna 4 - Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.000.000 / mes
CUCUTA, SAN LUIS, AV 3 19 -89 CASA B13 – CONJUNTO RESIDENCIAL NAVARRA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
121 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$16529
El anuncio está en Calle 20, Comuna 4 - Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta