Calle 9B, La Inmaculada, 250070 Sibaté ciudad, CUN, Colombia
$400.000 / mes
SE ARRIENDA APARTAMENTO EN SIBATE LA RESRVA 12 2 ALCOBAS 1 BAÑO SE ARRIENDA APARTAMENTO EN SIBATE LA RESERVA $ CEL
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$7692
El anuncio está en Calle 9B, La Inmaculada, 250070 Sibaté ciudad, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sibaté ciudad