Institucion Educativa Los Nogales, Calle 3F, Comuna 4, 230017 Montería, COR, Colombia
$800.000 / mes
Apartamento en un piso , País: Colombia Departamento: Córdoba Ciudad: Montería Código: Estado: Usado Alcobas: 2 Baño: 1 Estrato: 1 Piso: 1 Año construcción: 2020 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$15094
El anuncio está en Institucion Educativa Los Nogales, Calle 3F, Comuna 4, 230017 Montería, COR, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Montería