Publicado hace 4 días
unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$980.000 / mes
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CON 56 MTS2 CONSTRUIDOS, UBICADO EN TERRAZAS DE MIRAFLORES. EL INMUEBLE ESTA UBICADO EN CUARTO PISO Y CUENTA CON TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS , SALA COMEDOR,COCINA INTEGRAL. PARQUEADERO COMUNAL,ZONA SOCIAL PISCINA,CANCHA DEPORTIVA,BBQ,ZONA INFANTIL,SALON SOCIAL. EL VALOR DEL CANON INCLUYE LA ADMINISTRACION. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUEBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: om
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CON 56 MTS2 CONSTRUIDOS, UBICADO EN TERRAZAS DE MIRAFLORES. EL INMUEBLE ESTA UBICADO EN CUARTO PISO Y CUENTA CON TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS , SALA COMEDOR,COCINA INTEGRAL. PARQUEADERO COMUNAL,ZONA SOCIAL PISCINA,CANCHA DEPORTIVA,BBQ,ZONA INFANTIL,SALON SOCIAL.
EL VALOR DEL CANON INCLUYE LA ADMINISTRACION. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUEBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: om
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$980.000
Precio por m²
$17500
El anuncio está en unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta