Calle 51, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.100.000 / mes
EXCELENTE UBICACION, EN TODA LA ZONA CENTRICA DE MEDELLIN CONSULTORIO UBICADO EN EL CENTRO DE MEDELLÍN,EDIFICIO LOS BUCAROS, AL FRENTE DE LA CLINICA SOMA. ÁREA DE 44 MT2, PRIMER PISO CON DOS AMBIENTES, 1 BAÑO, COCINETA Y CUARTO DE ARCHIVO, PISO EN CERAMICA. IDEAL PARA PRESTAR SERVICIOS DE CONSULTORIAS, SPA,.ETC. APROVECHA ESTA OPORTUNIDAD!! LLAMANOS Y AGENDA TU CITA
EXCELENTE UBICACION, EN TODA LA ZONA CENTRICA DE MEDELLIN CONSULTORIO UBICADO EN EL CENTRO DE MEDELLÍN,EDIFICIO LOS BUCAROS, AL FRENTE DE LA CLINICA SOMA. ÁREA DE 44 MT2, PRIMER PISO CON DOS AMBIENTES, 1 BAÑO, COCINETA Y CUARTO DE ARCHIVO, PISO EN CERAMICA.
IDEAL PARA PRESTAR SERVICIOS DE CONSULTORIAS, SPA,.ETC. APROVECHA ESTA OPORTUNIDAD!! LLAMANOS Y AGENDA TU CITA
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$1.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ciudad centro
Sí
Precio por m²
$25000
El anuncio está en Calle 51, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín