Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.067.600 / mes
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$1.067.600
Precio por m²
$32352
El anuncio está en Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga