Publicado hace 5 días
Circular 2, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$59524
El anuncio está en Circular 2, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín