Los Pinos (Metroplús), Avenida 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1.050.000 / mes
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
19 m²
Precio
$1.050.000
Precio por m²
$55263
El anuncio está en Los Pinos (Metroplús), Avenida 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín