Rionegro, Colombia
$4.200.000 / mes
Aparta loft de oportunidad en Llanogrande , 1 Habitación , , 2 Baños, , Cocina abierta, , Cocina dotada, , Sala, , Balcón, , Puesto de trabajo , , 2 Tv, , Unidad completa con zonas húmedas y servicio hotelero a la habitación , , A 3 minutos del mall Llanogrande , Valor mes , , Valor noche , , Reserva 1 canon, , Tasa aseo , Código 305, Si deseas más información, contáctame 👇🏻👇🏻, COD.T0325, , Código 305, País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Rionegro Código: Estado: Usado Alcobas: 1 Baños: 2 Tipo de inmueble: Apartaestudio Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
286 m²
Precio
$4.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$14685
El anuncio está en Rionegro, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro