055430 El Retiro, ANT, Colombia
$2.050.000 / mes
T0838. Apartamento de segundo nivel con ascensor y excelente ubicación en el municipio del Retiro, , 💰$, , 2 habitaciones amplias con clóset, , 1 Baño completo, , Sala comedor amplia, , Cocina integral moderna, , Zona de ropas , , Segundo nivel, , Buenos acabados , , Excelente iluminación , , Ascensor, , Balcón amplio, , Unidad abierta, , Excelente ubicación, , sector residencial, , Acabados modernos, COD.T0838, , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: El Retiro Código: Estado: Usado Alcobas: 2 Baños: 2 Pisos: 2 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
221 m²
Precio
$2.050.000
Precio por m²
$9276
El anuncio está en 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro