unnamed road, Hacienda Tocancipá, 271015 Ciudad de Tocancipá, Colombia
$900.000 / mes
Apartamento en arriendo Tocancipá. Arrienda sin burocracia y encuentra arriendos económicos en Tocancipá en om. Apartamento de 61mts, conformado por 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral, sala comedor con buena entrada de luz y balcón. El conjunto cuenta con zonas verdes y zona de niños. Con facilidad de acceso a transporte público, vías. principales y mucho más. ¿Qué esperas? ¡Agenda una visita antes de que alguien más lo arriende! Conoce los beneficios de arrendar con la inmobiliaria de Tocancipá más grande en arriendos de vivienda. Aplican términos y condiciones.
Apartamento en arriendo Tocancipá. Arrienda sin burocracia y encuentra arriendos económicos en Tocancipá en om. Apartamento de 61mts, conformado por 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral, sala comedor con buena entrada de luz y balcón. El conjunto cuenta con zonas verdes y zona de niños.
Con facilidad de acceso a transporte público, vías. principales y mucho más. ¿Qué esperas? ¡Agenda una visita antes de que alguien más lo arriende! Conoce los beneficios de arrendar con la inmobiliaria de Tocancipá más grande en arriendos de vivienda. Aplican términos y condiciones.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
61 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$14754
El anuncio está en unnamed road, Hacienda Tocancipá, 271015 Ciudad de Tocancipá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Tocancipá