Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$3.500.000 / mes
VILLA DEL ROSARIO, TRAPICHES, LOTE 2 MANZANA C – CONJUNTO CAMPESTRE CERRADO SIERRA NEVADA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
175 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga