Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
$1.300.000 / mes
CASA DE DOS NIVELES, NIVEL 1: SALA, COMEDOR, COCINA SENCILLA, BAÑO AUXILIAR,PATIO DE ROPAS. NIVEL 2: TRES HABITACIONES (DOS DE ELLAS SE CONECTAN POR UN PASILLO) TODAS CON CLOSET Y UN SOLO BAÑO. EL CONJUNTO CERRADO CUENTA CON PISCINA, UN QUIOSCO PARA EVENTOS Y UN PARQUE PARA NIÑOS.
CASA DE DOS NIVELES, NIVEL 1: SALA, COMEDOR, COCINA SENCILLA, BAÑO AUXILIAR,PATIO DE ROPAS. NIVEL 2: TRES HABITACIONES (DOS DE ELLAS SE CONECTAN POR UN PASILLO) TODAS CON CLOSET Y UN SOLO BAÑO.
EL CONJUNTO CERRADO CUENTA CON PISCINA, UN QUIOSCO PARA EVENTOS Y UN PARQUE PARA NIÑOS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$1.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$16250
El anuncio está en Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta