Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.000.000 / mes
CUCUTA, VILLA CAMILA, CALLE 6 0 -161 APARTAMENTO 801 TORRE C – Conjunto Cerrado Palma Redonda
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
51 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$19608
El anuncio está en Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga