Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$850.000 / mes
VILLA DEL ROSARIO, VILLA DEL ROSARIO, CALLE 17 3B -75 CASA 16 MANZANA E – CONJUNTO CERRADO LOS CEREZOS
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
42 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$20238
El anuncio está en Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga