Carrera 46CC, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartamento en edifico de 61 metros cuadrados. cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, ideales para una familia. Su ubicación estratégica brinda acceso a servicios, comercios y transporte público. Una oportunidad única para disfrutar. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! tu asesor Harrison Alzate Ver teléfono - Ver teléfono
Apartamento en edifico de 61 metros cuadrados. cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, ideales para una familia. Su ubicación estratégica brinda acceso a servicios, comercios y transporte público.
Una oportunidad única para disfrutar. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! tu asesor Harrison Alzate Ver teléfono - Ver teléfono
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
61 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$32787
El anuncio está en Carrera 46CC, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta