Calle 3 Sur, Comuna 15 - Guayabal, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
APARTAMENTO UBICADO SECTOR CRISTO REY CERCANO A PARQUE CRISTO REY, CAPILLA CAMPOS DE PAZ, ARKADIA CUENATA CON 4 ALCOBAS ,1 BAÑO , 3 CLOSET , COCINA INTEGRAL , PISOS EN PORCELANATO.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
110 m²
Price
$2.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25455
The listing is located at Calle 3 Sur, Comuna 15 - Guayabal, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Loading map