Listed 5 days ago
Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / month
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio en arriendo en Alto Prado Consta de 52 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores. Cuenta con 2 aires, cortinas. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio en arriendo en Alto Prado Consta de 52 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores.
Cuenta con 2 aires, cortinas. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
Property type
studio
Rooms
1
Size
52 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$48077
The listing is located at Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map