Publicado hace 5 días
Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / mes
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio en arriendo en Alto Prado Consta de 52 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores. Cuenta con 2 aires, cortinas. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio en arriendo en Alto Prado Consta de 52 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores.
Cuenta con 2 aires, cortinas. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$48077
El anuncio está en Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla