Listed 5 days ago
Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.175.630 / month
Cómodo aparta estudio en excelente estado, amplio, fresco, bien iluminado. Cuenta con cocina integral abierta con sus muebles, horno y campana, pisos en porcelanato y balcón. El edificio cuenta con salón social, ascensor. Buena ubicación, frente al parque la electrificadora, colegios, iglesias, centros comerciales y supermercados.
Cómodo aparta estudio en excelente estado, amplio, fresco, bien iluminado. Cuenta con cocina integral abierta con sus muebles, horno y campana, pisos en porcelanato y balcón.
El edificio cuenta con salón social, ascensor. Buena ubicación, frente al parque la electrificadora, colegios, iglesias, centros comerciales y supermercados.
Property type
studio
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$1.175.630
Price per m²
$27991
The listing is located at Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map