Publicado hace 5 días
Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.175.630 / mes
Cómodo aparta estudio en excelente estado, amplio, fresco, bien iluminado. Cuenta con cocina integral abierta con sus muebles, horno y campana, pisos en porcelanato y balcón. El edificio cuenta con salón social, ascensor. Buena ubicación, frente al parque la electrificadora, colegios, iglesias, centros comerciales y supermercados.
Cómodo aparta estudio en excelente estado, amplio, fresco, bien iluminado. Cuenta con cocina integral abierta con sus muebles, horno y campana, pisos en porcelanato y balcón.
El edificio cuenta con salón social, ascensor. Buena ubicación, frente al parque la electrificadora, colegios, iglesias, centros comerciales y supermercados.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$1.175.630
Precio por m²
$27991
El anuncio está en Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla