Calle 33A, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.150.000 / month
Se arrienda moderno aparta estudio tipo loft , ubicado en el barrio Antonia Santos, Disponible a partir del 15 de mayo del 2026. Un sector central, tranquilo y con excelente acceso a todo lo que necesitas. El inmueble cuenta con sala, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, habitación y baño. Dispone de parqueadero para moto y servicio de vigilancia, ofreciendo comodidad y seguridad en un mismo lugar. Cerca de: notarías, iglesia, supermercados, restaurantes y principales vías de acceso.
Se arrienda moderno aparta estudio tipo loft , ubicado en el barrio Antonia Santos, Disponible a partir del 15 de mayo del 2026. Un sector central, tranquilo y con excelente acceso a todo lo que necesitas. El inmueble cuenta con sala, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, habitación y baño.
Dispone de parqueadero para moto y servicio de vigilancia, ofreciendo comodidad y seguridad en un mismo lugar. Cerca de: notarías, iglesia, supermercados, restaurantes y principales vías de acceso.
Property type
studio
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$1.150.000
Price per m²
$38333
The listing is located at Calle 33A, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map