Calle 33A, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.150.000 / mes
Se arrienda moderno aparta estudio tipo loft , ubicado en el barrio Antonia Santos, Disponible a partir del 15 de mayo del 2026. Un sector central, tranquilo y con excelente acceso a todo lo que necesitas. El inmueble cuenta con sala, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, habitación y baño. Dispone de parqueadero para moto y servicio de vigilancia, ofreciendo comodidad y seguridad en un mismo lugar. Cerca de: notarías, iglesia, supermercados, restaurantes y principales vías de acceso.
Se arrienda moderno aparta estudio tipo loft , ubicado en el barrio Antonia Santos, Disponible a partir del 15 de mayo del 2026. Un sector central, tranquilo y con excelente acceso a todo lo que necesitas. El inmueble cuenta con sala, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, habitación y baño.
Dispone de parqueadero para moto y servicio de vigilancia, ofreciendo comodidad y seguridad en un mismo lugar. Cerca de: notarías, iglesia, supermercados, restaurantes y principales vías de acceso.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$38333
El anuncio está en Calle 33A, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga