Listed 6 days ago
Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
Código para WhatsApp: ******* Apartaestudio en arrendamiento 1 Alcoba, 1 baño, pisos en cerámica, cocina abierta tipo americano, zona de ropas, 1 closet, red de gas, calentador de gas, 1 parqueadero. Parqueadero visitantes, portería 24 horas, vigilancia privada, circuito cerrado de televisión, zonas verdes, juegos infantiles. Cerca de centro comercial la mota, estación de servicio de la mota, zona de comidas, transporte publico cercano, avenida 80. INTERMOBILIARIA POBLADO S.A.S
Código para WhatsApp: ******* Apartaestudio en arrendamiento 1 Alcoba, 1 baño, pisos en cerámica, cocina abierta tipo americano, zona de ropas, 1 closet, red de gas, calentador de gas, 1 parqueadero. Parqueadero visitantes, portería 24 horas, vigilancia privada, circuito cerrado de televisión, zonas verdes, juegos infantiles.
Cerca de centro comercial la mota, estación de servicio de la mota, zona de comidas, transporte publico cercano, avenida 80. INTERMOBILIARIA POBLADO S.A.S
Property type
studio
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$2.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$74286
The listing is located at Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Loading map