Publicado hace 6 días
Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Código para WhatsApp: ******* Apartaestudio en arrendamiento 1 Alcoba, 1 baño, pisos en cerámica, cocina abierta tipo americano, zona de ropas, 1 closet, red de gas, calentador de gas, 1 parqueadero. Parqueadero visitantes, portería 24 horas, vigilancia privada, circuito cerrado de televisión, zonas verdes, juegos infantiles. Cerca de centro comercial la mota, estación de servicio de la mota, zona de comidas, transporte publico cercano, avenida 80. INTERMOBILIARIA POBLADO S.A.S
Código para WhatsApp: ******* Apartaestudio en arrendamiento 1 Alcoba, 1 baño, pisos en cerámica, cocina abierta tipo americano, zona de ropas, 1 closet, red de gas, calentador de gas, 1 parqueadero. Parqueadero visitantes, portería 24 horas, vigilancia privada, circuito cerrado de televisión, zonas verdes, juegos infantiles.
Cerca de centro comercial la mota, estación de servicio de la mota, zona de comidas, transporte publico cercano, avenida 80. INTERMOBILIARIA POBLADO S.A.S
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$2.600.000
Parking
Sí
Precio por m²
$74286
El anuncio está en Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín