Listed 5 days ago
Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$1.000.000 / month
Detalles Código 783 Municipio Medellín Barrio Belen La Palma Estrato 4 Precio $ Área 16 m2 Piso 3 con ascensor. DESCRIPCIÓN Apartaestudio en Arriendo. Sector Belén La Palma. Piso 3 con ascensor, estrato 3, 16Mts2. Apartaestudio un solo ambiente, cocina integral, red de gas, baño, piso en cerámica. Escríbenos para tener el gusto de atenderlo, Celular,
Detalles Código 783 Municipio Medellín Barrio Belen La Palma Estrato 4 Precio $ Área 16 m2 Piso 3 con ascensor. DESCRIPCIÓN Apartaestudio en Arriendo. Sector Belén La Palma. Piso 3 con ascensor, estrato 3, 16Mts2.
Apartaestudio un solo ambiente, cocina integral, red de gas, baño, piso en cerámica. Escríbenos para tener el gusto de atenderlo, Celular,
Property type
studio
Rooms
1
Size
16 m²
Price
$1.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$62500
The listing is located at Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map