Publicado hace 5 días
Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$1.000.000 / mes
Detalles Código 783 Municipio Medellín Barrio Belen La Palma Estrato 4 Precio $ Área 16 m2 Piso 3 con ascensor. DESCRIPCIÓN Apartaestudio en Arriendo. Sector Belén La Palma. Piso 3 con ascensor, estrato 3, 16Mts2. Apartaestudio un solo ambiente, cocina integral, red de gas, baño, piso en cerámica. Escríbenos para tener el gusto de atenderlo, Celular,
Detalles Código 783 Municipio Medellín Barrio Belen La Palma Estrato 4 Precio $ Área 16 m2 Piso 3 con ascensor. DESCRIPCIÓN Apartaestudio en Arriendo. Sector Belén La Palma. Piso 3 con ascensor, estrato 3, 16Mts2.
Apartaestudio un solo ambiente, cocina integral, red de gas, baño, piso en cerámica. Escríbenos para tener el gusto de atenderlo, Celular,
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
16 m²
Precio
$1.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$62500
El anuncio está en Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín