Listed 5 days ago
Calle 85, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / month
Oportunidad en arriendo!!!Moderno y acogedor Aparta estudio amoblado, ubicado en sector estratégico al norte de Barranquilla, edificio de una torre, con portería permanente, dos ascensores, amplio lobby, piscina, terrazas y gimnasio, cercano al Centro comercial Viva, supermercados, restaurantes, iglesia Torcoroma, rodeado de vías de fácil acceso, El aparta estudio se destaca por su moderno diseño interior, cuenta con sala, cocina abierta, área de labores, totalmente equipado, una alcoba con balcón, closet, baño individual, adicional le corresponden dos parqueadero en nivel sótano, Es la opción ideal para vivir en poca área con todas las amenidades y la mejor ubicación, No pierdas esta oportunidad, agendemos cita!
Property type
studio
Rooms
1
Size
43 m²
Price
$2.200.000
Price per m²
$51163
The listing is located at Calle 85, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map