Calle 84A, 055411 Itagüí, ANT, Colombia
$1.700.000 / month
Se arrienda Apartaestudio en sector de viviendas del sur, piso 1 con un área de 60 mts distribuidos en: 2 habitaciones, 1 closet, sala garaje, patio, zona de ropa, 1 baño cabinado, cocina sencilla, red de gas, piso en baldosa y agua caliente. Visítanos en: om linea ******* whatsapp **********
Se arrienda Apartaestudio en sector de viviendas del sur, piso 1 con un área de 60 mts distribuidos en: 2 habitaciones, 1 closet, sala garaje, patio, zona de ropa, 1 baño cabinado, cocina sencilla, red de gas, piso en baldosa y agua caliente.
Visítanos en: om linea ******* whatsapp **********
Property type
studio
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$1.700.000
Price per m²
$28333
The listing is located at Calle 84A, 055411 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map