Calle 43, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.100.000 / month
Le invitamos a conocer este Apartaestudio de 20 m2 en el barrio Vélez, Manizales, ideal para una persona o pareja. Diseño funcional de un solo ambiente con baño privado, cocina sencilla y zona de ropas/lavadero Excelente ubicación residencial cerca de vías principales y transporte público, perfecto para estudiantes o profesionales que buscan practicidad Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
$1.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$50000
The listing is located at Calle 43, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Loading map