Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.000.000 / month
Tradicional y emblemático sector Alto Prado. Edificio cuenta con diez 10 apartamentos, planta eléctrica parcial, dos ascensores, hermosa terraza social con jardín. Apartamento de 330 M2 para remodelar, confortables espacios, consta de recibo, sala, comedor, amplia cocina, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 3 habitaciones cada uno con baño y vestier, 2 parqueaderos 9 y 10. Ver mas
Tradicional y emblemático sector Alto Prado. Edificio cuenta con diez 10 apartamentos, planta eléctrica parcial, dos ascensores, hermosa terraza social con jardín. Apartamento de 330 M2 para remodelar, confortables espacios, consta de recibo, sala, comedor, amplia cocina, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 3 habitaciones cada uno con baño y vestier, 2 parqueaderos 9 y 10.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
343 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$14577
The listing is located at Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map