Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.000.000 / mes
Tradicional y emblemático sector Alto Prado. Edificio cuenta con diez 10 apartamentos, planta eléctrica parcial, dos ascensores, hermosa terraza social con jardín. Apartamento de 330 M2 para remodelar, confortables espacios, consta de recibo, sala, comedor, amplia cocina, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 3 habitaciones cada uno con baño y vestier, 2 parqueaderos 9 y 10. Ver mas
Tradicional y emblemático sector Alto Prado. Edificio cuenta con diez 10 apartamentos, planta eléctrica parcial, dos ascensores, hermosa terraza social con jardín. Apartamento de 330 M2 para remodelar, confortables espacios, consta de recibo, sala, comedor, amplia cocina, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 3 habitaciones cada uno con baño y vestier, 2 parqueaderos 9 y 10.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
343 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$14577
El anuncio está en Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla