Listed today
Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.518.775 / month
Apartamento en arriendo ubicado en la ciudad de Barranquilla sector Ciudad Jardín, el edificio cuenta con 10 pisos y el apartamento se encuentra en el piso 6, con un área aproximada de 49 mt2 distribuidos en 1 habitación, 2 baños, cocina integral , sala-comedor, cuarto de servicio, zona de ropa y 1 parqueadero, con amplios y cómodos espacios, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y sobre el sector pu ... ede encontrar, universidades, centros comerciales, parques, colegios, restaurantes y droguerías cercanas. Mostrar
Apartamento en arriendo ubicado en la ciudad de Barranquilla sector Ciudad Jardín, el edificio cuenta con 10 pisos y el apartamento se encuentra en el piso 6, con un área aproximada de 49 mt2 distribuidos en 1 habitación, 2 baños, cocina integral , sala-comedor, cuarto de servicio, zona de ropa y 1 parqueadero, con amplios y cómodos espacios, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y sobre el sector pu ...
ede encontrar, universidades, centros comerciales, parques, colegios, restaurantes y droguerías cercanas. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$1.518.775
Price per m²
$30995
The listing is located at Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map