Publicado hoy
Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.518.775 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en la ciudad de Barranquilla sector Ciudad Jardín, el edificio cuenta con 10 pisos y el apartamento se encuentra en el piso 6, con un área aproximada de 49 mt2 distribuidos en 1 habitación, 2 baños, cocina integral , sala-comedor, cuarto de servicio, zona de ropa y 1 parqueadero, con amplios y cómodos espacios, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y sobre el sector pu ... ede encontrar, universidades, centros comerciales, parques, colegios, restaurantes y droguerías cercanas. Mostrar
Apartamento en arriendo ubicado en la ciudad de Barranquilla sector Ciudad Jardín, el edificio cuenta con 10 pisos y el apartamento se encuentra en el piso 6, con un área aproximada de 49 mt2 distribuidos en 1 habitación, 2 baños, cocina integral , sala-comedor, cuarto de servicio, zona de ropa y 1 parqueadero, con amplios y cómodos espacios, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y residencial con cómodas vías de acceso y sobre el sector pu ...
ede encontrar, universidades, centros comerciales, parques, colegios, restaurantes y droguerías cercanas. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
49 m²
Precio
$1.518.775
Precio por m²
$30995
El anuncio está en Calle 79, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla