Calle 64A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$2.700.000 / month
Comodo, excelente ubicacion, cerca a centros comerciales, iglesias, estadio, facil acceso a transporte publico, ideal para viajes de negocios o de vacaciones.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$2.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$77143
The listing is located at Calle 64A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map