Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.150.000 / month
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, centros comerciales, museos, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala comedor, 1 alcobas con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, centros comerciales, museos, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala comedor, 1 alcobas con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
73 m²
Price
$4.150.000
Price per m²
$56849
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map